राज्यपाल बंडारू दत्तात्रेय और मुख्यमंत्री जय राम ठाकुर ने पूर्व विधायक राकेश वर्मा के निधन पर गहरा दुख व्यक्त किया साथ ही उनके परिवार के सदस्यों को सांत्वना भी दी। विधायक राकेश शर्मा की बुधवार शाम दिल का दौरा पड़ने के कारण आईजीएमसी शिमला में मृत्यु हो गई थी।
राकेश वर्मा ठियोग क्षेत्र के प्रसिद्ध और लोकप्रिय नेता रहे। वह यहां से तीन बार 1993 से 1998, 2003 से 2007 और 2007 से 2012 तक विधायक रहे हैं।
राज्यपाल बंडारू दत्तात्रेय ने शोक संतप्त परिजनों के साथ अपनी गहरी संवेदना व्यक्त करते हुए दिवंगत आत्मा की शांति के लिए प्रार्थना की।
मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर ने राकेश वर्मा के अकस्मात निधन पर दुख व्यक्त करते हुए कहा कि शिमला जिला विशेषकर ठियोग क्षेत्र के लोगों के प्रति उनकी सेवाओं को हमेशा याद रखा जाएगा। वह लोगों के बीच बहुत लोकप्रिय नेेता रहे हैं । उन्होंने ईश्वर से दिवंगत आत्मा को शांति प्रदान करने और शोक संतप्त परिवार के सदस्यों को इस अपूर्णीय क्षति को सहन करने की शक्ति प्रदान करने की प्रार्थना की।